Jean FRÉLAUT
La Montée (Côte de Luscanen).... - Lot 95 - Libert et associés
Jean FRÉLAUT
La Montée (Côte de Luscanen). 1907.
Eau-forte. Delteil 60. Très belle épreuve, sur vergé ancien mince, du 12e état (sur 13), signée et numérotée.
Petites rousseurs. Toutes marges. Tirage total : 109 épreuves.
Informations sur la vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes