Jean FRÉLAUT La Montée (Côte de Luscanen).... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Jean FRÉLAUT La Montée (Côte de Luscanen). 1907. Eau-forte. Delteil 60. Très belle épreuve, sur vergé ancien mince, du 12e état (sur 13), signée et numérotée. Petites rousseurs. Toutes marges. Tirage total : 109 épreuves.
Mes ordres d'achat