André DUNOYER DE SEGONZAC [La Loge]. 1930.... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC [La Loge]. 1930. Eau-forte. L. et C. 476. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « épreuve d'essai », signée et titrée « La Loge ». Empoussiérage au recto en tête du feuillet et traces d'oxydation au verso. Toutes marges. Tirage à 155 épreuves environ.
Mes ordres d'achat