André DUNOYER DE SEGONZAC L'Église de Megève... - Lot 90 - Libert et associés

Lot 90
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC L'Église de Megève ; Paysage tropézien. 1930. Eau-forte. L. et C. 369 et 851. Très belles épreuves sur vélin, la première numérotée, la deuxième, du 1er état, avant réduction du cuivre, justifiée « épreuve d'essai », l'une et l'autre signées. Toutes marges. Tirages respectifs à 30 et 111 épreuves environ.
Mes ordres d'achat