André DUNOYER DE SEGONZAC Paysages du Morin.... - Lot 86 - Libert et associés

Lot 86
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 1 500EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC Paysages du Morin. 1922-1923. Eau-forte. Lioré et Cailler 97 à 108. Suite complète de 12 planches. Très belles épreuves sur vélin filigrané « Van Gelder Zonen », numérotées et signées. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat