Honoré DAUMIER
Je vous demande pardon si... - Lot 72 - Libert et associés
Honoré DAUMIER
Je vous demande pardon si je ne vous ai pas aperçue… 1850.
Lithographie. D. 1701.
Très belle épreuve du 1er état (sur 2), avant toute lettre. Quelques très claires rousseurs et menues salissures au verso. Toutes
marges.
Informations sur la vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes