Honoré DAUMIER Histoire ancienne. 1842.... - Lot 65 - Libert et associés

Lot 65
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 300EUR
Honoré DAUMIER Histoire ancienne. 1842. Planches 6, 31, 39, 45. Lithographie. D. 930, 955, 963, 969. Très bonnes épreuves, la première de l'état définitif, les trois suivantes du 2e état (sur 3), avant suppression de l'adresse d'Aubert. Rousseurs et salissures, et fortes traces d'oxydation à D. 930. Marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat