Honoré DAUMIER L'Apoplexie allant remplacer... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Honoré DAUMIER L'Apoplexie allant remplacer à Londres la paralysie. 1835. Lithographie. D. 110. Très belle épreuve sur chine appliqué. Fortes rousseurs, dont une jouxtant le trait carré à gauche. Belles marges.
Mes ordres d'achat