Honoré DAUMIER J. Claude Fulchiron ; Harlé... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Estimation :
225 - 225 EUR
Résultat : 800EUR
Honoré DAUMIER J. Claude Fulchiron ; Harlé Père ; Ch. Guillaume Étienne ; Docteur Prunelle. 1833. Lithographie. D. 53, 55, 57 et 60. Très bonnes et belle épreuves. Traces claires d'oxydation, rousseurs, courte déchirure en pied à la dernière et plis souples marginaux de manipulation. Marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat