Honoré DAUMIER Comte Horace Sébastiani ;... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
275 - 275 EUR
Résultat : 500EUR
Honoré DAUMIER Comte Horace Sébastiani ; Antoine Odieux ; Benjamin Delessert ; Baillot. 1833. Lithographie. Delteil 56, 58, 59 et 69. Très bonnes épreuves. Traces claires d'oxydation, rousseurs et plis souples marginaux de manipulation. Toutes marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat