Jean-Baptiste-Camille COROT Ville d'Avray... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 850EUR
Jean-Baptiste-Camille COROT Ville d'Avray : l'étang au batelier. 1862. Eau-forte. D. 3. Belle épreuve de l'état définitif, sur bulle appliqué. Rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat