Jean-Baptiste-Camille COROT Ville d'Avray... - Lot 56 - Libert et associés

Lot 56
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean-Baptiste-Camille COROT Ville d'Avray : le bateau sous les saules. 1857. Eau-forte. Delteil 2. Très belle épreuve de l'état définitif, tirée en brun bistré sur vergé mince crème. Petites rousseurs. Grandes marges.
Mes ordres d'achat