Richard Parkes BONINGTON Tour du Gros-Horloge,... - Lot 52 - Libert et associés

Lot 52
Estimation :
225 - 225 EUR
Résultat : 300EUR
Richard Parkes BONINGTON Tour du Gros-Horloge, Évreux. 1824. Lithographie. C. 19. Belle épreuve sur chine appliqué. Rousseurs essentiellement marginales et traces de plis souples dans l'angle inférieur droit des grandes marges.
Mes ordres d'achat