Antoine-Louis BARYE
Étude de tigre. 1832.... - Lot 50 - Libert et associés
Antoine-Louis BARYE
Étude de tigre. 1832.
Lithographie. Delteil 2. Belle épreuve du 1er état (sur 3), avant l'adresse de Bertauts en place de celle de Delaunois. Légères salissures et rousseurs claires, essentiellement dans
les grandes marges. Premier tirage.
Informations sur la vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes