Antoine-Louis BARYE Étude de tigre. 1832.... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Antoine-Louis BARYE Étude de tigre. 1832. Lithographie. Delteil 2. Belle épreuve du 1er état (sur 3), avant l'adresse de Bertauts en place de celle de Delaunois. Légères salissures et rousseurs claires, essentiellement dans les grandes marges. Premier tirage.
Mes ordres d'achat