REMBRANDT Harmensz. van RIJN Jésus-Christ... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
3800 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
REMBRANDT Harmensz. van RIJN Jésus-Christ au milieu des docteurs. 1654. Eau-forte. B., N.-U., W.-B. 64 ; H. 277. Très bonne épreuve. Rousseurs. Filets de marges. Pas de filigrane apparent. Ex-coll. M. J. Perry (L. 1880) et P. Mathey (L. 2100b).
Mes ordres d'achat