ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Portrait... - Lot 49 - Libert et associés
Portrait de Mademoiselle de Rochefort
Huile sur panneau de chêne, une planche.
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 26,8 cm.
Beau cadre d'époque Louis XIV en tilleul sculpté et doré.
Informations sur la vente - Succession d'un Grand Amateur : Importants Meubles et Objets d'Art
Le 19/11 de 11h à 18h et le 20/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Succession d'un Grand Amateur : Importants Meubles et Objets d'Art