Tabouret rectangulaire galbé en noyer redoré... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Tabouret rectangulaire galbé en noyer redoré sculpté de rocailles, coquilles et miroirs. Il repose sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. Dimensions garniture comprise : Haut. : 50 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 36 cm.
Mes ordres d'achat