Paire de grands motifs en bois sculpté et... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Paire de grands motifs en bois sculpté et doré, l'un figurant un trophée de la chasse et des vendanges, l'autre une allégorie de la musique. (petites restaurations et quelques reprises à la dorure). Époque Louis XVI. Haut. : 175 cm - Larg. moyenne : 32 cm.
Mes ordres d'achat