Suite de trois lanternes cage hexagonales... - Lot 39 - Libert et associés
Suite de trois lanternes cage hexagonales en bronze doré , les panneaux chantournés dans le haut sont réunis par cinq tiges galbées à décrochements.
Bouquet central à cinq feux
Style du XVIIIe siècle
Haut. : 54 cm - Diam. : 30 cm
Pourront être divisées à la demande.
Informations sur la vente - Succession d'un Grand Amateur : Importants Meubles et Objets d'Art
Le 19/11 de 11h à 18h et le 20/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Succession d'un Grand Amateur : Importants Meubles et Objets d'Art