Suite de trois lanternes cage hexagonales... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Suite de trois lanternes cage hexagonales en bronze doré , les panneaux chantournés dans le haut sont réunis par cinq tiges galbées à décrochements. Bouquet central à cinq feux Style du XVIIIe siècle Haut. : 54 cm - Diam. : 30 cm Pourront être divisées à la demande.
Mes ordres d'achat