Deux vases balustres, en pendant, en porcelaine... - Lot 33 - Libert et associés
Deux vases balustres, en pendant, en porcelaine de la CHINE, à décor en émaux polychromes de dignitaires dans un jardin entouré de rochers.
(fêles au col de chacune d'entre-elles).
Fin de l'époque Ming.
Haut. : 30 cm - Diam. : 23 cm;
Informations sur la vente - Succession d'un Grand Amateur : Importants Meubles et Objets d'Art
Le 19/11 de 11h à 18h et le 20/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Succession d'un Grand Amateur : Importants Meubles et Objets d'Art