Deux vases balustres, en pendant, en porcelaine... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Deux vases balustres, en pendant, en porcelaine de la CHINE, à décor en émaux polychromes de dignitaires dans un jardin entouré de rochers. (fêles au col de chacune d'entre-elles). Fin de l'époque Ming. Haut. : 30 cm - Diam. : 23 cm;
Mes ordres d'achat