ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle - Le Roi... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle - Le Roi Louis XIV - La Reine Marie Thérèse Paire de peintures sur panneau de chêne (restaurations notamment dans les fonds). Haut. : 29,5 cm - Larg. : 22 cm. Paire de cadres en bois sculpté et doré à motifs de volutes de feuillages, l'un d'époque Louis XIV, l'autre de style.
Mes ordres d'achat