Pot couvert à piédouche godronné, en vermeil... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pot couvert à piédouche godronné, en vermeil mouluré et gravé de lambrequins et feuillages. Signé PUIFORCAT. Style Louis XIV. Haut. : 16,5 cm - Diam. : 11 cm - Poids : 475 g.
Mes ordres d'achat