Pot couvert à piédouche godronné, en vermeil... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pot couvert à piédouche godronné, en vermeil mouluré finement ciselé de lambrequins et frise de feuillages. Signé PUIFORCAT, Paris. Style Louis XIV. Haut. : 20,5 cm - Diam. : 14 cm - Poids : 815 g.
Mes ordres d'achat