Tapis à semis de losanges et spirales stylisées... - Lot 205 - Libert et associés

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tapis à semis de losanges et spirales stylisées rouge sur fond bleu Les écoinçons et la bordure de couleur crème s'ornent de motifs géométriques (Petites restaurations et usures). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Long. : 420 cm - Larg. : 200 cm.
Mes ordres d'achat