Garniture de siège en tapisserie fine à décor... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Garniture de siège en tapisserie fine à décor polychrome de corbeilles fleuries et guirlandes. Grand état de fraîcheur, jamais posée. Fin du XIXe siècle. Fond : 74 x 78 cm ; Dossier : 61 x 56 cm ; Manchettes : 30 x 19 cm.
Mes ordres d'achat