Petit bureau à pieds divergeants en hêtre... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Petit bureau à pieds divergeants en hêtre à membrures végétales torsadées. La ceinture en arc en bois de placage ouvre à deux tiroirs invisibles. Le plateau rectangulaire est marqueté de larges feuilles de marronnier polychromes. Époque Art Nouveau. Haut. : 74 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 70,5 cm.
Mes ordres d'achat