Cadre en tilleul finement sculpté ajouré... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Cadre en tilleul finement sculpté ajouré et doré à motifs des instruments de la Passion dans des guirlandes de feuillages XVIIe siècle À la feuillure : 48,5 cm x 37 cm Extérieur : 87,5 cm x 74 cm
Mes ordres d'achat