Henri-Jules-Jean GEOFFROY dit GEO (Marennes... - Lot 47 - Libert et associés
Henri-Jules-Jean GEOFFROY dit GEO (Marennes 1853 - Paris 1924)
L'écolier embarassé
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1908
Haut. : 82 cm - Larg. : 62 cm
Étiquette de salon H.C.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore
Le 13/03 de 11h à 18h et le 14/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore