Jules DUPRÉ (Nantes 1811 - L'Ile-Adam 1889) Coup... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jules DUPRÉ (Nantes 1811 - L'Ile-Adam 1889) Coup de lumière sur un canal Huile sur toile, signée en bas à gauche. Une étiquette au dos mentionne : "tableau provenant de la collection de Monsieur Deroubaix à Lille" Haut. : 19,5 cm - Larg. : 24,5 cm Important cadre d'origine, en bois et composition dorée, à décor de fleurs et feuillages.
Mes ordres d'achat