Constant TROYON (Sèvres 1810 - Paris 1865) Jeune... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Constant TROYON (Sèvres 1810 - Paris 1865) Jeune vache se frottant l'encolure à un hêtre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 72 cm - Larg. : 94,5 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée, (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat