Jean Louis VIGIER DU VIGNEAU (Argentan 1819... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Jean Louis VIGIER DU VIGNEAU (Argentan 1819 - Paris 1875) Bouquet de fleurs variées sur un entablement. Huile sur toile, signée et datée 1855 en bas à droite. Haut. : 87,5 cm - Larg. : 68 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence.
Mes ordres d'achat