École Hollandaise du XIXe siècle Le Philosophe Huile... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
École Hollandaise du XIXe siècle Le Philosophe Huile sur papier marouflé sur panneau de chêne Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm Dans un cadre sculpté et doré du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat