Attribué à Eugène VERBOECKOVEN (Warneton... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à Eugène VERBOECKOVEN (Warneton 1798 - Bruxelles 1881) Jeune taureau, vache et mouton auprès d'un saule creux Huile sur toile (restaurations). Haut. : 57,5 cm - Larg. : 67 cm
Mes ordres d'achat