Attribué à Eugène VERBOECKOVEN (Warneton... - Lot 38 - Libert et associés
Attribué à Eugène VERBOECKOVEN (Warneton 1798 - Bruxelles 1881)
Jeune taureau, vache et mouton auprès d'un saule creux
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 57,5 cm - Larg. : 67 cm
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore
Le 13/03 de 11h à 18h et le 14/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore