Louis-Claude MALBRANCHE (Caen 1790-1838) Promeneur... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis-Claude MALBRANCHE (Caen 1790-1838) Promeneur au clair de lune dans un paysage eneigé. Huile sur toile, marouflée sur panneau d'acajou. Haut. : 20 cm - Larg. : 26,5 cm Cadre baguette bérain dorée d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat