Louis-Claude MALBRANCHE (Caen 1790-1838)
Promeneur... - Lot 37 - Libert et associés
Promeneur au clair de lune dans un paysage eneigé.
Huile sur toile, marouflée sur panneau d'acajou.
Haut. : 20 cm - Larg. : 26,5 cm
Cadre baguette bérain dorée d'époque Louis XIV
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore
Le 13/03 de 11h à 18h et le 14/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore