École française vers 1700 Portrait d'une... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
École française vers 1700 Portrait d'une jeune femme à l'escarboucle de perle Cadre ovale en chêne sculpté et doré d'époque Louis XVI. Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat