École française vers 1700
Portrait d'une... - Lot 29 - Libert et associés
École française vers 1700
Portrait d'une jeune femme à l'escarboucle de perle
Cadre ovale en chêne sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Huile sur toile (usures et restaurations anciennes)
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore
Le 13/03 de 11h à 18h et le 14/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore