École Flamande du XVIIe siècle Jonas, la... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Flamande du XVIIe siècle Jonas, la baleine et l'ange Huile sur toile marouflée (complétée dans le haut) Haut. : 35,5 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat