École française du XIXe siècle Donjon dominant... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
École française du XIXe siècle Donjon dominant la vallée. Gouache ovale monogrammée H.C en bas à gauche Haut. : 12 cm - Larg. : 16 cm Cadre d'époque Louis XIV accidenté et restauré
Mes ordres d'achat