Attribué à Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759 - Paris 1835) Le serment dans une auberge Aquarelle sur préparation à la plume. Haut. : 26,5 cm - Larg. :39 cm. Cadre perlé en chêne doré, recoupé, d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat