HARRIS d'après HERRING
The Meet ; Breaking... - Lot 6 - Libert et associés
HARRIS d'après HERRING
The Meet ; Breaking cover ; Full Cry ; The Death
Suite de quatre gravures en couleurs de la série Herring's fox hunting scenes.
(Piqûres et mouillures).
Haut. : 65 cm - Larg. : 96 cm.
Cadres noirs et or moulurés
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore
Le 13/03 de 11h à 18h et le 14/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore