YOUNG d'aprés R.M. PAYE, vers 1800
The Distress'd'... - Lot 5 - Libert et associés
The Distress'd' Girl, the Sulky Boy
Paire de gravures à la manière noire (piqûres)
Haut. : 67 cm - Larg. : 52 cm.
Cadres dorés à coins palmettes, du début du XIXe siècle.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore
Le 13/03 de 11h à 18h et le 14/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures : Succession de Madame Albouy-Moore