École de la fin du XVIIIe siècle. La laitière... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
École de la fin du XVIIIe siècle. La laitière sur sa mule empanachée. Gouache sur fond lithographié. (accidents) Haut. : 32,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat