LALAUZE (Adolphe). Réunion de 41 eaux-fortes... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
LALAUZE (Adolphe). Réunion de 41 eaux-fortes illustrant l'édition des Mémoires de Madame de Staal. Petit in-4°, demi-maroquin grenat, dos lisse, tête dorée (Canape). 41 figures gravées montées sur onglet.
Mes ordres d'achat