[JOB]. TROGAN (E.). Les Mots historiques... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
[JOB]. TROGAN (E.). Les Mots historiques du Pays de France. Tours, A. Mame, 1900. In-4°, percaline beige à décor polychrome de l'éditeur (Paul Souze sc.). Nombreuses aquarelles par JOB, dont dix-neuf à pleine page. Cartonnage frais.
Mes ordres d'achat