HUYSMANS (Joris-Karl). Le Drageoir aux... - Lot 196 - Libert et associés

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
HUYSMANS (Joris-Karl). Le Drageoir aux épices suivi de Pages retrouvées. Paris, Georges Crès, 1921. In-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure postérieure). ÉDITION ORIGINALE. Dos passé.
Mes ordres d'achat