HENRIOT. L'Année parisienne. Paris, L.... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
HENRIOT. L'Année parisienne. Paris, L. Conquet, 1894. In-12, bradel, maroquin rouge janséniste, couverture illustrée conservée (M. Carayon). Aquarelles par l'auteur. Tiré à 300 exemplaires, tous hors-commerce. Exemplaire enrichi d'une GRANDE aquarelle originale sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat