HANSI (Oncle). Mon village. Ceux qui n'oublient... - Lot 188 - Libert et associés

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
HANSI (Oncle). Mon village. Ceux qui n'oublient pas. Paris, Floury, s.d. [circa 1914]. In-4° oblong, percaline bleue de l'éditeur, titre et décor polychrome sur le premier plat. Illustrations en couleurs par HANSI.
Mes ordres d'achat