HANSI (Oncle).
Mon village. Ceux qui n'oublient... - Lot 188 - Libert et associés
HANSI (Oncle).
Mon village. Ceux qui n'oublient pas. Paris, Floury, s.d. [circa 1914]. In-4° oblong, percaline bleue de l'éditeur, titre et décor polychrome sur le premier plat.
Illustrations en couleurs par HANSI.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes