GREEN (Julien). Mont-Cinère. Paris, Jeanne... - Lot 184 - Libert et associés

Lot 184
Estimation :
200 - 250 EUR
GREEN (Julien). Mont-Cinère. Paris, Jeanne Walter, 1930. In-4° broché. Treize lithographies hors-texte par Maurice de VLAMINCK. Tiré à 330 exemplaires, celui-ci un des 280 sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat