GAUCHEZ (Maurice). Le Charme de la Hollande.... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
GAUCHEZ (Maurice). Le Charme de la Hollande. Paris, Piazza, 1932. In-8°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné, armoiries en queue, couverture illustrée conservée (reliure postérieure). Illustrations en couleurs par Henri CASSIERS. Armoiries de la ville d'Amsterdam en pied.
Mes ordres d'achat