[DUFY]. BERR de TURIQUE (Marcelle). Raoul... - Lot 162 - Libert et associés

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
[DUFY]. BERR de TURIQUE (Marcelle). Raoul Dufy. Paris, Floury, 1930. In-4° broché, couverture illustrée. Nombreuse illustrations dont une eau-forte originale.
Mes ordres d'achat