DAUDET (Alphonse). Port-Tarascon. Paris,... - Lot 159 - Libert et associés

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DAUDET (Alphonse). Port-Tarascon. Paris, E. Dentu, 1890. In-8°, demi-maroquin bleu à coins, double filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). Dessins par BIELER, CONCONI, MONTÉGUT, MONTENARD, MYRBACH & ROSSI. Dos passé.
Mes ordres d'achat