DACIER (Émile). La Gravure en France au... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
DACIER (Émile). La Gravure en France au XVIIIe siècle. La Gravure de genre et de mœurs. Paris et Bruxelles, Van Oest, 1925. In-4° broché 133 reproductions en héliotypie. .
Mes ordres d'achat